К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: Главная → Новости

Новости

Внимание! Онлайн опрос

05 ноября 2018 г.

В рамках проекта ОНФ «За честные закупки» стартовал интернет-опрос по качеству питания в школах, больницах и детских садах ХМАО-Югры. Все желающие могут поучаствовать в опросе до 8 ноября 2018 года. Опрос

Ультразвуковая диагностика сосудов

05 ноября 2018 г.

В соответствии с Планом основных мероприятий, реализуемых Департаментом здравоохранения Ханты - Мансийского автономного округа−Югры в 2018 году, 30 октября на базе БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» прошла окружная тематическая конференция «Ультразвуковая диагностика сосудов».

Месячник профилактика ВИЧ инфекции

30 октября 2018 г.

С 01.11.2018. по 30.11.218 в БУ «Сургутская городская поликлиника №1» пройдет месячник «Профилактика ВИЧ инфекции». В рамках месячника запланированы: беседы, лекции, тренинги, круглые столы, оформление наглядной агитации  в образовательных учреждениях, поликлинике и на предприятиях.

Специалисты Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «СГКП №1» приняли участие в конгрессе по лабораторной медицине

30 октября 2018 г.

Заведующая лаборатории клинической микробиологии Елена Дудко и заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Третьяк приняли участие в конгрессе по лабораторной медицине.

День открытых дверей «Профилактика инсульта»

23 октября 2018 г.

27 октября 2018 года с 0800 – 1200 в поликлинике для взрослого населения Сургутской городской клинической поликлиники №1, состоится День открытых дверей «Профилактика инсульта»

Фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

23 октября 2018 г.

Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении регионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении». Работы принимаются до 25 ноября 2018 года. Победителей объявят в декабре 2018 года. Лучшие работы будут направлены для участия в межрегиональном этапе конкурса и опубликованы на отдельной странице сайта Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

20 октября – Всемирный день борьбы с остеопорозом

18 октября 2018 г.

Остеопороз - это системное заболевание, которое поражает все кости скелета. Оно характеризуется уменьшением массы костной ткани и сопровождается нередко снижением плотности и прочности костей. Всё это приводит к высокому риску переломов. С остеопорозом, как проблемой сталкивается каждая третья женщина и каждый восьмой мужчина на земном шаре. Россия – не исключение.

«Бережливые» технологии

12 октября 2018 г.

В рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника№1» принимает участите в окружном проекте «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь». На сегодняшний день завершен этап модернизации регистратур.

При реконструкции пространства зон «первого контакта» пациента и медицинского работника основной целью было создание комфортных условий для пациента, основанной на принципах открытости и доступности. Отсутствие барьера в виде «глухих» окон и перегородок, увеличение пространства - создают хороший психологический микроклимат в регистратурах. Работа в новых условиях в свою очередь повышает планку требований к уровню компетенции медицинских регистраторов и стимулирует дальнейшее развитие профессиональных навыков сотрудников.