К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяНовости → «Мы вместе!»

«Мы вместе!»

18 июня 2020 г.

      Сургутская городская клиническая поликлиника №1 продолжает работу в условиях «Повышенной готовности». Медицинская помощь организована 7 дней в неделю, в трёхсменном режиме выполняются исследования на covid-19 в ПЦР лаборатории, сделано более 17 тысяч проб. С начала эпидемии на территории обслуживания поликлиники под наблюдением находилось более 3 тысяч пациентов.

       В сложный для здравоохранения период сформировалась традиция посильной помощи медицинским учреждениям от предпринимательского сообщества, предприятий энергетического комплекса, а также участников акции Общероссийского народного фронта #МыВместе.

      Главный врач, член Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максим Слепов сказал: «Обеспечение средствами индивидуальной защиты персонала, оснащение лабораторного отделения, обеспечение транспортом, финансовая помощь – это как раз те направления, поддержка в которых позволяет нам чувствовать себя уверенно в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. В преддверии профессионального праздника от себя лично и от всего медицинского сообщества благодарю всех неравнодушных граждан за вклад в обеспечение доступной и качественной медицинской помощи жителям Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.»