К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяНовости → Лучшие практики детям

Лучшие практики детям

15 августа 2019 г.

      В рамках внедрения «бережливых технологий» в БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» реализуются мероприятия и проекты, обеспечивающие комфортность пребывания детей в Детской поликлинике. Так в холле педиатрического отделения на 2 этаже разместился настенный игровой элемент «Паровозик».  Данная игровая панель способствует развитию пространственного мышления ребенка, мелкой моторики, обучает навыкам счета.

      Главный врач, член Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – Максим Слепов сказал:

      «Не первый год мы изучаем и планомерно внедряем лучшие на сегодня объемно-планировочные решения с точки зрения комфорта, и процесс этот непрерывный. Создание положительного микроклимата в стенах поликлиники для наших маленьких пациентов и их родителей – одна из приоритетных задач.»

      Кроме игровой зоны, в холе размещена выставка картин Сургутского художественного музея, а также в течение дня демонстрируются мультипликационные фильмы для детей, и познавательные материалы для их родителей профилактической направленности.