К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяНовости → Успех и безопасность

Успех и безопасность

28 мая 2019 г.

     Одним из важных направлений в деятельности БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» является создание безопасных условий для работы персонала. С целью профилактики профессиональных заболеваний, производственного травматизма - в учреждении уже много лет создана и эффективно функционирует система управления охраной труда (СУОТ).

     В мае 2019 года были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность - 2018», организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. В мероприятии приняли участие более 17 000 организаций из разных отраслей. В рейтинге эффективности деятельности в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения» БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» занимает:

  • 2-е место среди организаций Сургута;
  • 3-е место в субъекте Российской Федерации;
  • 112-е место в Российской Федерации;

     Главный врач, модератор тематической площадки «Здравоохранение» ОНФ Максим Слепов сказал:

- Мы безусловно благодарны экспертам столь представительного и масштабного конкурса за высокую оценку и рейтинг учреждения. Для нас важен конкурс – как некий внутренний и внешний аудит качества нашей работы, возможность провести «работу над ошибками», установив   для себя новую планку в области организации охраны труда.