К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяНовости → Маленькое чудо

Маленькое чудо

02 декабря 2016 г.

021216_1В Детской поликлинике БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» с 17 ноября по 24 ноября 2016 года в рамках акции «Маленькое чудо» прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню недоношенных детей. В данном мероприятие приняли участие сотрудники поликлиники, родители детей, родившихся на ранних сроках беременности, волонтеры медики Сургутского медицинского института.

Все мероприятия, условно были разделены на два блока: лечебно-диагностический и творческо- профилактический.  В рамках данного мероприятия для маленьких пациентов был организован дополнительный осмотр врачами специалистами с учетом индивидуальных показаний. Малыши смогли пройти все консультации и обследования в течении одного дня.

Большое внимание было уделено информированию родителей о возможностях оказания медицинской помощи малышам, рожденным преждевременно. В 2016 году в поликлинике разработана программа ранней реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг вперед». И в настоящее время провожится поэтапное внедрение данного направления в основную деятельность деткой поликлиник.

24 ноября 2016 участникам акции « Маленькое чудо»  была представлена Подробнее...