К содержанию

Настройки отображения

Размер шрифта:
Маленький
Обычный
Крупный
Цвета сайта
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Изображения

Настройки

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Сургутская городская клиническая поликлиника №1»

Адрес: 628403, РФ, ХМАО-Югра
г. Сургут, ул.Сибирская, 14/2
e-mail: sgkp1@gp1.ru

Обычная версия сайта

Путь к странице: ГлавнаяНовости → Конкурс «Жизнь – священный дар»

Конкурс «Жизнь – священный дар»

07 марта 2019 г.

      1 марта 2019 года, на базе Детской поликлиники БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» прошла окружная конференция «Профилактика непланируемой беременности» в рамках проведения окружного конкурса «Жизнь – священный дар», посвященной Году Семьи в Югре.

      Организатором конкурса выступает региональный благотворительный фонд «Жизнь – священный дар» при поддержке департамента здравоохранения ХМАО – Югры. С 2011 года в конкурсе участвует более 25 лечебных учреждений округа.

      По итогам 2018 года общими усилиями коллектива женской консультации удалось помочь более ста женщинам сделать выбор в пользу рождения ребенка и обрести счастье материнства, справиться с различными жизненными проблемами и трудностями.

      Целеустремленность и стремление помочь женщинам с кризисной беременностью не остались незамеченными, в 2019 году «Сургутская городская клиническая поликлиника №1» заняла 1 место в номинации «лучший психолог доабортного консультирования» - Хамзин Ринат Рафикович и 2 место в номинации «Личный вклад в защиту жизни» - Кнауэр Светлана Васильевна. Данные достижения дают силы для еще большего развития и более усердной работы учреждения.